Jadual Padangsambian Cup

  • 22 Juli 2014
  • Oleh: padangsambian
  • Dibaca: 268 Pengunjung
JADWAL PERTANDINGAN 
PADANGSAMBIAN CUP  2014
HARI : SABTU,26 JULI 2014 (PENYISIHAN)                      
NO WAKTU LAPANGAN ATAS SKOR   LAPANGAN BAWAH SKOR  
1 18.05 - 18.40 STT TAMAN SEKAR A1 VS A2 STT ANYAR     STT PADANG SARI A3 VS A4 STT TAMAN HARUM      
2 18.45 - 19.20 STT MERTA BUANA B1 VS B2 STT BUANA AGUNG     STT BUANA INDAH B3 VS B4 STT PADANGSAMBIAN      
3 19.25 - 20.00 STT MEKAR BUANA C1 VS C2 STT BALUN     STT PADANG UDAYANA C3 VS C4 STT MINGGIR      
4 20.05 - 20.40 STT PADANG GRIYA D1 VS D2 STT PENAMPARAN     STT BUANA SANTI D3 VS D4 STT BUANA DESA      
5 20.45 - 21.20 STT PADANG SARI A3 VS A1 STT TAMAN SEKAR       STT TAMAN HARUM A4 VS A2 STT ANYAR      
6 21.25 - 22.00 STT BUANA INDAH B3 VS B1 STT MERTA BUANA       STT PADANGSAMBIAN B4 VS B2 STT BUANA AGUNG      
                                     
HARI : MINGGU 27 JULI 2014 (PENYISIHAN)                      
NO WAKTU LAPANGAN ATAS SKOR   LAPANGAN BAWAH SKOR  
1 18.05 - 18.40 STT PADANG UDAYANA C3 VS C1 STT MEKAR BUANA     STT MINGGIR C4 VS C2 STT BALUN      
2 18.45 - 19.20 STT BUANA SANTI D3 VS D1 STT PADANG GRIYA     STT BUANA DESA D4 VS D2 STT PENAMPARAN      
3 19.25 - 20.00 STT TAMAN SEKAR A1 VS A4 STT TAMAN HARUM     STT ANYAR A2 VS A3 STT PADANG SARI      
4 20.05 - 20.40 STT MERTA BUANA B1 VS B4 STT PADANGSAMBIAN     STT BUANA AGUNG B2 VS B3 STT BUANA INDAH      
5 20.45 - 21.20 STT MEKAR BUANA C1 VS C4 STT MINGGIR     STT BALUN C2 VS C3 STT PADANG UDAYANA      
6 21.25 - 22.00 STT PADANG GRIYA D1 VS D4 STT BUANA DESA     STT PENAMPARAN D2 VS D3 STT BUANA SANTI      
                                     
HARI : SENIN 28 JULI 2014                              
NO WAKTU LAPANGAN ATAS SKOR        
1 19.05 - 19.40 (I)         JUARA GRUP A VS RUNNER UP GRUP C       8 BESAR          
2 19.50 - 20.25 (II)    JUARA  GRUP B VS RUNNER UP GRUP D       8 BESAR          
3 20.35 - 21.10 (III)       JUARA GRUP C VS RUNNER UP GRUP A       8 BESAR            
4 21.20 - 22.00 (IV)   JUARA  GRUP D VS RUNNER UP GRUP B       8 BESAR            
                                     
HARI : SELASA 29 JULI 2014                              
1 17.05 - 17.50 PEMENANG (I) VS PEMENANG (II)     X SEMIFINAL I            
2 18.00 - 18.45 PEMENANG (III) VS PEMENANG (IV)     Y SEMIFINAL II            
3 19.30 - 20.20 KALAH (X) VS KALAH (Y)       FINAL 3 &4            
4 20.30 - 21.30 MENANG (X) VS MENANG (Y)       GRAND FINAL            

Download File Disini

  • 22 Juli 2014
  • Oleh: padangsambian
  • Dibaca: 268 Pengunjung

Pengumuman Terkait Lainnya

I Wayan Adi Sudiawan, S.Pt.

Apakah imformasi yang disajikan di dalam website Kelurahan Padangsambian Kecamatan Denpasar Barat dapat bermanfaat bagi anda